Новости

ДомДом / Новости / Итоговый счет «Детройт Пистонс» — «Голден Стэйт Уорриорз»: Саддик Бей топит «Голден Стэйт» в сирене

May 22, 2024

Рубрика: Саддик Бей потопил действующих чемпионов тройным ударом, названным Саддик Бей. «Детройт Пистонс» снова проиграли в матче, на этот раз против защитников.

Рубрики:

Саддик Бей победил действующих чемпионов тройным ударом

Саддик-бей объявил игру.

«Детройт Пистонс» снова проиграли в счете, на этот раз против действующего чемпиона «Голден Стэйт Уорриорз», и после того, как Клэй Томпсон уничтожил преимущество «Пистонс», победив Саддика Бея вничью с тремя за 2,1 секунды до игры, «Пистонс» пришлось ответить .

И Бэй был там, чтобы загладить свою вину, забив свою собственную тройку в предрассветные часы утра в четверг, чтобы дать «Пистонс» победу со счетом 122-119.

САДДИК БЕЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ИГРЫ. pic.twitter.com/i7Nch0kQAa

Я собирался начать этот обзор с восторженного обзора Джалена Дюрена, но это будет позже, но «Пистонс» действительно справились с этим благодаря Бэю. Это произошло после того, как казалось, что у них есть игра в запасе, и осталось сыграть чуть больше минуты.

После промаха Киллиана Хейса Исайя Стюарт высвободился из-под Дреймонда Грина внизу и поймал отскок в атаке, сделав пас на открытого Бея, который заработал тройку, что дало «Пистонс» некоторую необходимую передышку.

Это не только увеличило счет до 117-112, но и Стюарт так разозлил Дреймонда после того, как тот получил второй технический фол за вечер, завершив его игру.

«Уорриорз», конечно, не сдались, поскольку на последней минуте Клэй набрал семь очков и сравнял счет.

Я собирался назвать эту игру «Игрой Джалена Дюрена», надеюсь, первой из многих, потому что он доминировал на протяжении трех четвертей. Он продемонстрировал полный пакет - данки, подборы, защиту - когда составил игру с 18 очками и 10 подборами, сделав все восемь своих бросков.

Но по ходу второго тайма «Голден Стэйт» забрал у него многое из того, что работало на него в самом начале. «Пистонс» пришлось приспосабливаться, и они действительно это сделали.

Помогло то, что Боян Богданович был великолепен. Ветеран-шутер фактически заставил ИсоБояна работать в конце игры и служил предохранительным клапаном почти во всех проблемах с владением мячом, с которыми сталкивались «Пистонс», набрав 29 очков, 5 передач и 4 подбора.

Джейден Айви провел интересный вечер: он сделал всего понемногу, набрав 12 очков, 6 подборов и 5 передач, но ему было трудно принимать решения как в роли распасовщика, так и в роли броска.

Я думаю, что бывают моменты, когда он на самом деле не чувствует, что у него есть роль, когда ему нужно стараться быть больше, чем он есть, вместо того, чтобы просто сосредотачиваться на своих агрессивных способностях гонщика/бомбардира.

Сегодня вечером вы видели хорошее и плохое, но в четвертой четверти он действительно продемонстрировал некоторые блестящие моменты, в основном отрезок с двумя владениями мячом, когда он забил тройку, когда Уорриорз сократили преимущество до 1, а затем плавно нанесли данк в пробке:

Джейден Айви на стойке! (через @BallySportsDET)pic.twitter.com/sgQDPm4hJx

Первая игра Киллиана Хейса после дисквалификации была скорее хорошей, чем плохой. Нападение прошло гладко (слава богу), и он контролировал ситуацию, когда он нашел Дюрена за несколько легких передач и закончил с 12 передачами.

Он изо всех сил пытался бросать мяч - забил всего 3 из 12 бросков и набрал 9 очков - но в целом снова вернулся в игру, поскольку это стабилизирующее присутствие, необходимое этому нападению.

Это была не лучшая игра для Бея, который забил 6 из 17 бросков с игры, но он и Алек Бёркс в сумме набрали 32 очка вне скамейки запасных.

Для «Уорриорз» возник вопрос, смогут ли они получить достаточно от своих ролевых игроков, чтобы поддержать Клея Томпсона и Джордана Пула, которые набрали 30 и 24 очка соответственно.

Они не могли.

Энтони Лэмб, недрафтованный нападающий, который некоторое время находился в тренировочном лагере «Детройта» еще в 2020 году, в первом тайме выглядел как человек, у которого есть планы против «Пистонс».

Лэмб забил три тройки, уверенно нанося удары по слабой трехочковой защите Детройта. В первом тайме он набрал 14 из 17 очков. Это была классика: «Кто, черт возьми, этот парень?» момент.

Тай Джером, еще один игрок «Уорриорз» «этот парень в НБА», забил 18 голов за «Голден Стэйт» со скамейки запасных. К счастью для «Детройта», ни один из них не смог удержаться на том же уровне во втором тайме, поскольку они нашли способ отбиться от звезд «Уорриорз» и одержать столь необходимую ответную победу.